Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как проверить посещаемость сайта?


Как проверить посещаемость сайта?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, кто занимается продвижением сайтов, подскажите мне, как можно посмотреть посещаемость моего сайта. И откуда заходят на сайт. Я в этом деле новичок, и только учусь. Заранее спасибо за ответы.

0

2

Посещаемость вы можете посмотреть по LI-счетчику или же подобные сервисы. Вы устанавливаете их на свой сайт и следите за трафиком. А можно спросить зачем вам это? Вы сами продвигаете свой сайт?

0

3

Самый для меня удобный сервис – это Google Analytics, через него вы можете посмотреть самую разную информацию о посетителях вашего сайте, и в использовании этот сервис очень лёгкий.

0

4

Для поверки посещаемости сайта есть много инструментов, как платных, так и бесплатных. Если вам периодически нужно проверять трафик на ваш сайт, то вам достаточно бесплатных сервисов, если же вы начинающий вебмастер, то вам лучше оформить подписку на платные сервисы, просто там больше возможностей. Я проверяю посещаемость сайта через этот сервис https://pr-cy.ru/site-statistics/

0

5

Grinola написал(а):

Форумчане, кто занимается продвижением сайтов, подскажите мне, как можно посмотреть посещаемость моего сайта. И откуда заходят на сайт. Я в этом деле новичок, и только учусь. Заранее спасибо за ответы.

Есть даже бесплатные сервисы, которые помогают это сделать.

0

6

Чем больше у вас будет интересного контента на сайте, тем больше посетителей он привлечёт.

0

7

kolya03 написал(а):

Чем больше у вас будет интересного контента на сайте, тем больше посетителей он привлечёт.

Вот именно, сначала надо доделать наполнение сайта, а потом уже приступать к его продвижению. Посмотрите онлайн формы обратной связи , возможно их решите установить. Это весьма полезная штука, которая позволяет пользователем связываться с вами. Делается она достаточно просто, в инструкции всё подробно написано.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как проверить посещаемость сайта?