Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Имплант зуба


Имплант зуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поставить зубной имплат, давно с этим тянула, страшно было, да и деньги собирала. jЯ уже изучила информацию в интернете, что там много нюансов, и самое главно, что меня беспокоит, что это полноценная операция. Кто ставил себе импланты, поговорите со мной и успокойте меня. А еще подскажите хорошего стоматолога в Уфе.

0

2

Мне как раз в пятницу ставили имплант. В процессе операции вобще ничего не чувствовала, а вечером, когда отпустила анестезия, начало болеть, но я выпила обезболивающее и ночью спала нормально.  На следующий день был небольшой отек, но в целом все прошло нормально.

0

3

Ничего страшного в имплантах нет, делайте и не бойтесь, зато красивая улыбка будет. Я себе ставила в городской клинике, уже 4 года хожу и никаких проблем. Больно было первые три дня, а потом нормально, побаливало, но терпимо.

0

4

Автор, вы правы, установка импланта – это операция, и от нее зависит, как у вас будет проходить послеоперационный период, и приживется имплант или нет. Мне делали импланты на передние зубы, уже два года с ними хожу. Все хорошо, я уже привыкла к ним, как родные.  Могу посоветовать вот эту клинику в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant я у них делала имплантацию.

Отредактировано Grinola (2023-09-24 10:02:02)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Имплант зуба