Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать ремонт квартиры?


Где заказать ремонт квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил делать ремонт в квартире под ключ и столкнулся с дилеммой. Не могу определиться, у какой компании в Москве заказать ремонт. Мне важно, чтобы все было сделано качественно и в срок. Кто-то уже сотрудничал с какой-то фирмой?

0

2

У меня опыт с компанией "СтройГарант". Действительно, цены приятные, но иногда сталкивался с некачественной работой. Мне кажется, что выбор зависит от того, насколько важны вам бюджет и сроки.

0

3

По своему опыту могу вам посоветовать компанию "Фундамент", которые занимаются ремонтом квартир https://www.remont-f.ru/ . Когда я начал искать подрядчиков, мне важно было знать, сколько это будет стоить, и чтобы в процессе не появлялись неприятные сюрпризы. Данная компания предоставила мне детальную оценку стоимости работ, и все расходы были прозрачно отражены. Ремонт не затягивался и работа была выполнена в оговоренные сроки.

0

4

Я сотрудничал с "ЭкоРемонт". Действительно, материалы у них экологически чистые, но иногда сроки съезжали. В целом, остался доволен, но, возможно, для более строгих сроков стоит рассмотреть "РемонтМастер".

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать ремонт квартиры?