Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить качественные двери от компании Nord-West?


Где купить качественные двери от компании Nord-West?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья форумчане! Мне срочно нужны новые двери для дома, и я услышал о компании Nord-West. Они говорят, что у них хороший выбор и быстрая доставка. Кто-нибудь уже покупал у них двери? Какой опыт у вас? Расскажите, пожалуйста!

0

2

Да, я недавно заказывал двери от Nord-West, и могу поделиться своим опытом. Вот  межкомнатные двери на заказ здесь. У них действительно большой выбор, и качество дверей на высоте. Я выбрал модель, которая была в наличии, и получил заказ через день после подписания договора. Гарантия качества тоже важна, и Nord-West не подвел. Двери установили быстро и аккуратно. Все сотрудники профессионалы, общение с ними приятное. Если у тебя есть возможность выбрать модель из наличия, то получишь двери быстро. Но если нужно что-то на заказ, то учти, что это может занять больше времени. Но в целом, я очень доволен своей покупкой!

0

3

Честно говоря, первый раз слышу. А они только такие двери поставляют? Просто мы ищем что-то подходящее для нашей гостиницы

0

4

Имеете виду входную дверь в гостиницу или для номеров?

0

5

Если вы входные двери имеете ввиду, то мы брали такие автоматические распашные двери для гостиничных комплексов, они очень качественные и работают хорошо. Так что я уверен, что прослужат долго без каких либо проблем. Рассмотрите этот вариант, я думаю, для вас он самый подходящий.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить качественные двери от компании Nord-West?