Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать инженерные изыскания для строительства?


Где заказать инженерные изыскания для строительства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно столкнулся с необходимостью провести инженерные изыскания для строительства дома. Но наш выбор компаний, предоставляющих такие услуги, огромен. Хочу узнать, есть ли у кого-то опыт с ООО "Стройгеология"? Слышал, что они весьма надежные, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже сотрудничал с ними. Какие впечатления? Спасибо!

0

2

Да, я сотрудничал с https://stroygeolog.ru ООО "Стройгеология" несколько месяцев назад, когда строил свой дом. Могу поделиться своим опытом. В целом, остался довольным их работой. Они быстро провели все необходимые изыскания и предоставили подробный отчет. Цены у них, конечно, не самые низкие, но оправдываются качеством.

Особенно порадовала профессиональная подготовка и добросовестность их сотрудников. К тому же, они оперативно реагировали на все наши запросы и изменения в проекте.

Если у вас нет ограничений в бюджете, то я бы рекомендовал обратиться к ним. У меня все прошло гладко, и стройка началась без задержек.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать инженерные изыскания для строительства?