Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Качественная склеротерапия вен. Нужны отзывы


Качественная склеротерапия вен. Нужны отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, уважаемые форумчане! Не могли бы вы порекомендовать опытного специалиста по флебологии в Москве? Нужна персонализированная склеротерапия с трансиллюминатором или тепловизором для наилучшей видимости вен. Знакомая, недавно, прошла подобную процедуру, но она попала к некомпетентному врачу, и у нее возникли крупные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня наступил сильный страх идти к врачу. В интернете собрала все необходимые сведения о том, как именно должна осуществляться данная процедура. Осталось только отыскать медика, способного ответственно осуществлять данное лечебное действие.

0

2

vorewivu написал(а):

Приветствую, уважаемые форумчане! Не могли бы вы порекомендовать опытного специалиста по флебологии в Москве?

По отзывам в интернете поискать можете

0

3

Я не так давно пошла в эту https://veinaest.pro/blog/metodiki-lech … a-lazerom/ клинику на обследование к флебологу и мне назначили лечение лазером. Хочу сказать, что процедура довольно эффективная и отзывы на нее положительные. Так что, рассмотрите и такой вариант.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Качественная склеротерапия вен. Нужны отзывы