Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хочу сделать рефинансирование ипотечного кредита


Хочу сделать рефинансирование ипотечного кредита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать рефинансирование ипотечного кредита. У меня есть ипотека, но нужно получить более выгодные условия, например, снижение процентной ставки или увеличение срока кредита. Где можно найти подобные предложения?

0

2

Многие люди сталкиваются с необходимостью снижения ежемесячных выплат или изменения условий своего ипотечного кредита. Но для этого нужно знать, где искать подобные предложения и как правильно провести рефинансирование.

0

3

Решил сделать рефинансирование ипотечного кредита, начал искать информацию в интернете. Наткнулся на сайт https://hcsbk.kz/ru/to-get-a-loan/helpf … financing/  и там нашел полезную статью о рефинансировании ипотеки в Отбасы банке. Узнал, что банк предлагает клиентам несколько видов займов при рефинансировании. Это было очень полезно,  смог определиться с тем, какой вид займа подходит мне больше всего.

0

4

Мне кажется, что по таким вопросам лучше со специалистами консультироваться, чтобы точно найти выгодный вариант для рефинансирования

0

5

Вы можете на m2 глянуть варианты рефинансирования действующей ипотеки. Там довольно много предложений от разных банков, очень удобно сравнивать сразу несколько вариантов. Так что, попробуйте, думаю, быстро найдете для себя самое выгодное предложение.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хочу сделать рефинансирование ипотечного кредита