Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как эффективно чистить ковры дома?


Как эффективно чистить ковры дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к опытным хозяевам. Как вы чистите ковры дома? У меня двое детей и пушистый питомец, так что пятна на ковре - обычное дело. Поделитесь своими методами и средствами, пожалуйста! Может быть, есть какие-то проверенные народные способы или действенные химические средства?

0

2

Понимаю твою ситуацию, у меня собственный опыт в этом деле. С учетом активных детей и пушистого друга, могу смело порекомендовать тебе сервис ""Чистый город"" чистка ковров , в Алматы. Я сам им неоднократно пользовался. Там профессионально и бережно чистят ковры любой сложности.
У них все ковры проходят основательную чистку, включая удаление 99% пятен - проверено лично. Ассортимент услуг широк: и сухая, и влажная чистка, даже деликатные ковры из шерсти они отлично обрабатывают.
Особенно хочу выделить, что при заказе от 6000 тенге доставка ковра обратно - бесплатно! Это удобно, если у тебя нет возможности самому доставить. Гарантия на удаление пятен тоже приятный бонус.
В общем, рекомендую ""Чистый город"" - надежный вариант для тех, кто хочет, чтобы ковры были чистыми и при этом не испортилась их структура.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как эффективно чистить ковры дома?