Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где можно купить террасную доску из ДПК?


Где можно купить террасную доску из ДПК?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Террасу пристроить хочу к своему ресторану, слышал что качественная очень террасная доска из ДПК, а вот, где купить её можно не знаю к сожалению. если вы форумчане видели в продаже такую доску террасную, то расскажите мне об этом, пожалуйста.

0

2

Раньше большой выбор террасной доски был в строительных магазинах, но сейчас всё изменилось, к сожалению не в лучшую сторону.

0

3

Мы ещё весной террасу построили, покупали вот у этой https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK компании террасную доску из ПКД. Компания эта такую продукцию уже не первый год производит и продаёт, по этому террасная доска очень качественная и недорого стоит.

0

4

Фрося написал(а):

Раньше большой выбор террасной доски был в строительных магазинах

а сейчас ее там разве нет? я вроде видел в леруа, правда, это давненько было

0

5

Не уверен на счет строительных магазинов, да и вообще лучше покупать доску дпк от производителя напрямую. У него и выбор намного больше, и ценник в разы адекватнее. Так что советую глянуть каталог в Woodgrand, ассортимент широкий и доставка имеется)

0

6

Экодек доска террасная очень хороший вариант. У такого композита много преимуществ - его не нужно красить, обрабатывать, и он не выгорает под прямыми солнечными лучами. Я делал свою террасу из этой доски и полностью доволен качеством, по цене кстати тоже неплохо получается

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где можно купить террасную доску из ДПК?