Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите найти студию по оклейке Tank 500!


Помогите найти студию по оклейке Tank 500!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема - нужно найти студию, которая сможет качественно оклеить мою машину модели Tank 500 полиуретановой пленкой. Не могу найти подходящий вариант в интернете. Может быть, у кого-то из вас был опыт обращения в студии, и они могут поделиться рекомендациями или отзывами? Хотелось бы найти место, которое сделает защиту передней оптики и внутренних порогов с боковыми стойками.

0

2

Рекомендую обратиться в студию оклейки автомобилей "Бразерс Стайл" оклейка Tank 500 , я обращался к ним, когда мне было необходимо оклеить мою машину. Они использовали качественную полиуретановую пленку и подобрали материал, который укладывался в мой бюджет. Результат был просто отличный! Сделали защиту передней оптики и внутренних порогов с боковыми стойками, что защитило мою машину от сколов и царапин. Очень доволен их работой! Рекомендую обратиться к ним, они точно смогут помочь вам с оклейкой Tank 500!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите найти студию по оклейке Tank 500!