Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужна помощь выбрать фронтальный погрузчик!


Нужна помощь выбрать фронтальный погрузчик!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сижу и думаю, хочу купить себе фронтальный погрузчик для своего небольшого склада. Дело в том, что выбор огромный, и я в этом ничего не понимаю. Какой погрузчик будет лучше - электрический или дизельный? И где лучше купить - на местных рынках или в онлайн-магазинах?

0

2

У меня на работе тоже стоял выбор погрузчика. Могу поделиться своим опытом. Когда выбирал, остановился на дизельном, потому что он более мощный и может работать дольше без подзарядки. Но, конечно, есть и свои минусы, типа запаха выхлопных газов. Но ведь это не дома, а на складе, так что терпимо. Что касается покупки, я лично предпочитаю покупать такую технику у проверенных дилеров. Конечно, цены чуть выше, но зато есть гарантия и сервисное обслуживание. Не стоит рисковать и брать из подворотни. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенным в качестве.

0

3

Соглашусь с тобой, выбор фронтальных погрузчиков действительно широкий. Я, например, выбирал погрузчик для своего магазина, и тоже долго искал. В итоге остановился на китайском фронтальном погрузчике https://www.ms-parts.ru/specztehnika/fr … kitayskie/ у них отличное соотношение цены и качества. Мой работает уже пару лет, и проблем пока не возникало. Конечно, есть сомнения из-за китайского происхождения, но такие машины становятся все популярнее и довольно надежные. Вот и посоветовал бы тебе обратить внимание на такие варианты.

0

4

Не знаю, сейчас очень сложно найти погрузчик нормального качества, еще и зарубежный. Проще арендовать такой погрузчик или с рук взять.

0

5

Я в прошлом году приобрел по рекомендации знакомого для своего склада вилочный, электрический погрузчик Zoomlion https://zoomlion-forklift.ru/novaya-tek … gruzchiki/ Выбрал с грузоподъёмностью 3500 кг, есть и на 1800 кг, тут уж сами смотрите характеристики. Остался доволен, погрузчик прост в управлении, ничего не шумит, сборка качественная. Китай сейчас заполонил рынок за доступную сумму, простоту и безопасность складской техники.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужна помощь выбрать фронтальный погрузчик!