Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как найти выкуп авто с запретом на регистрацию?


Как найти выкуп авто с запретом на регистрацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла проблема с моим автомобилем. У меня есть старая машина, на которую наложен запрет на регистрацию. Я хочу продать ее, но не знаю, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как найти компанию или сервис, которые занимаются выкупом таких автомобилей?

0

2

Я тоже сталкивался с подобной ситуацией. Если у тебя есть автомобиль с запретом на регистрацию, то я рекомендую обратиться в организацию Выкуп авто с запретом на регистрацию , они занимаются покупкой автомобилей для перепродажи и помогают автовладельцам избавиться от проблемных машин. У них процесс довольно прост: ты связываешься с ними по телефону или через их сайт, описываешь свою ситуацию, и они предлагают тебе выгодное предложение. Мне лично они помогли быстро продать мой автомобиль и избежать лишних хлопот. Попробуй обратиться к ним, надеюсь, они тебе тоже смогут помочь!

0

3

да проще убрать запрет и продать машину подороже

0

4

Если я не ошибаюсь, то можно восстановить СТС при запрете на регистрацию. Вот, если еще актуально, можете сами подробнее узнатьhttps://rosfines.ru/good_to_know/vossta … no-ili-net. Мне кажется, лучше пару раз сходить в суд и решить эту проблему, нежели продавать из-за этого машину кому то "подешевле".

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как найти выкуп авто с запретом на регистрацию?