Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Мне требуется место, где можно сделать колоноскопию во сне


Мне требуется место, где можно сделать колоноскопию во сне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне требуется место, где можно сделать колоноскопию во сне. Хотелось бы найти клинику, где предлагают услугу этого типа, чтобы процедура была максимально комфортной. Знаете ли вы, где можно найти такую организацию?

0

2

Интересно, существуют ли медицинские учреждения, где проводят колоноскопию во время сна. В случае если такая услуга доступна, она может быть более комфортной и спокойной для пациента. Колоноскопия - серьезная процедура, требующая особого подхода и неприятна для многих людей.

0

3

Хотел бы ответить на ваш вопрос и порекомендовать клинику, где можно сделать колоноскопию во сне. Сам недавно проходил эту процедуру в медицинском центре http://zdorovie-klinika.ru . Здесь предоставляют услугу колоноскопии во сне, что позволяет сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Мне требуется место, где можно сделать колоноскопию во сне