Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Квартира в Москве


Квартира в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я мечтаю купить квартиру в Москве и переехать туда жить, у меня даже есть накопления, на которые можно купить квартиру бизнес-класса. Но я боюсь случайно нарваться на мошенников, сделать что-то не так и купить вместо просторной, красивой квартиры "кота в мешке". Подскажите, пожалуйста, как не просчитаться и купить хорошее жилье в новостройке?

0

2

Вам необходимо найти посредника, так называемого риэлтора, который поможет вам с поиском хорошей квартиры, в соответствии с вашими критериями и финансовыми возможностями, не даст вам попасться на удочку мошенников и будет просто сопровождать вас на протяжении всего процесса выбора и покупки жилья.

0

3

А если риэлтор окажется недобросовестным? Что тогда делать? Я бы лучше взяла все в свои руки, нашла, выбрала и купила бы квартиру самостоятельно, без чьей-либо помощи.

0

4

Так сейчас можно так сделать, в интернете есть множество объявлений о продаже квартир в разных районах Москвы, как престижных, так и не очень. При желании можно самостоятельно подобрать жилье по своему вкусу, например, можете посмотреть варианты квартир в новостройках бизнес-класса здесь https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ass-moskva.

0

5

Мария Симкина написал(а):

Я мечтаю купить квартиру в Москве и переехать туда жить, у меня даже есть накопления, на которые можно купить квартиру бизнес-класса. Но я боюсь случайно нарваться на мошенников, сделать что-то не так и купить вместо просторной, красивой квартиры "кота в мешке". Подскажите, пожалуйста, как не просчитаться и купить хорошее жилье в новостройке?

А с ремонтом квартиры кто может помочь?

0

6

kolya03 написал(а):

А с ремонтом квартиры кто может помочь?

А чего там помогать, вы и сами вполне можете справиться. Купите отделочные материалы и можете приступать. В конце ремонта найдёте в магазине vamsvet подходящее освещение, после чего можно приступать к выбору мебели. За пару месяцев справитесь.

0

7

Хочу выразить огромную благодарность команде "Купи и Строй" за превосходное обслуживание и профессионализм! Моя покупка прошла гладко, и все стройматериалы пришли в отличном состоянии. В следующий раз, когда понадобятся материалы, обязательно обращусь сюда!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Квартира в Москве