Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где найти аренду автокрана в Москве?


Где найти аренду автокрана в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, где можно найти аренду автокрана в Москве? Мне необходимо выполнить строительные работы, но своего автокрана нет. Я уже пытался искать в интернете, но информации так много, что я запутался. Может кто-то из вас уже сталкивался с такой задачей и может посоветовать надежного арендодателя?

0

2

Я тоже недавно искал автокран для строительных работ в Москве и могу посоветовать одну компанию, которая мне помогла. Это armada-corp.ru/arenda-tyagachej Armada Corp. (ООО ""Ловецкое""). У них есть собственный парк спецтехники, включая автокраны, и они предоставляют услуги по аренде. Я с ними связался по телефону, и менеджер очень оперативно ответил на все мои вопросы. Что мне понравилось, так это их профессионализм и надежность. Когда я получил автокран, он был в хорошем состоянии и полностью готов к работе. Цены также оказались приемлемыми.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где найти аренду автокрана в Москве?