Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Срочно найти ступени из дерева для моей лестницы определенного размера


Срочно найти ступени из дерева для моей лестницы определенного размера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно срочно найти ступени из дерева для моей лестницы определенного размера. Искал в разных магазинах, но не смог выбрать подходящую вариацию. Есть ли у кого-то информация о местах, где можно приобрести такие ступени?

0

2

Когда-то также искал ступени из дерева для своей лестницы, и могу сказать, что это может быть довольно сложной задачей. Вам, вероятно, придется посетить несколько строительных магазинов или специализированных мест. Не волнуйтесь, в конечном итоге вы обязательно найдете то, что ищете.

0

3

Настоятельно рекомендую вам посетить сайт https://www.barabashka-stroy.ru . У них есть большой выбор ступеней из дерева разных размеров. Сам пользовался их услугами для моего дома, и был доволен качеством продукции и сервисом. Вы сможете выбрать ступени, подходящие по размерам вашей лестницы, и связаться с компанией для оформления заказа.

0

4

тоже хотим ступени из дерева сделать

0

5

Лучше всего брать ступени для лестницы  из дпк доски. Этот материал более долговечный, нежели обычная древесина, поэтому прослужит долгие годы без деформаций. К тому же, у вас будет очень большой выбор цветовых решений для отделки, так что советую взять на заметку этот вариант.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Срочно найти ступени из дерева для моей лестницы определенного размера