Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите найти исполнителя для земляных работ при реконструкции!


Помогите найти исполнителя для земляных работ при реконструкции!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с реконструкцией дома, и мне нужно найти надежную компанию, которая может выполнить земляные работы. Я уже обзвонил несколько местных фирм, но пока безрезультатно. Может быть, кто-то знает проверенные ресурсы или способы поиска подобных услуг?

0

2

Я сам недавно сталкивался с похожей ситуацией. Честно говоря, поиск подходящей компании для земляных работ может быть сложным. Мое рекомендация - обратиться к знакомым, соседям или коллегам, которые уже проводили ремонтные работы у себя. Они могут поделиться своим опытом и дать рекомендации. Также, стоит заглянуть на форумы или группы в социальных сетях, посвященные строительству и ремонту. Там часто обсуждаются подобные вопросы и люди делятся полезной информацией.

0

3

Я недавно проводил земляные работы при реконструкции своего дома и могу порекомендовать вам одну компанию, с которой самостоятельно сотрудничал. Это http://www.ac-holding.ru/rekonstrukciya … ml_rabona/ ,  рекомендую посетить их сайт . Там есть подробная информация о услугах и отзывы клиентов. Удачи вам и надеюсь, что мой совет поможет вам с выбором надежной компании!

Отредактировано OMOVAZA444 (2023-07-01 09:07:28)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите найти исполнителя для земляных работ при реконструкции!