Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где найти Мусоровозы ГАЗ? Хочу купить, нужен совет!


Где найти Мусоровозы ГАЗ? Хочу купить, нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто знает, где можно найти мусоровозы ГАЗ? Я хочу купить один, но не знаю, где искать. Может, у кого-то есть опыт или знает хорошие места? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я не знаю конкретных мест, но могу дать пару подсказок. Во-первых, стоит обратиться к дилерам и автосалонам, которые специализируются на коммерческой технике. Они могут иметь контакты или знать, где искать. Также, поищи информацию на специализированных форумах или в группах в социальных сетях. Там люди обычно обмениваются полезными советами и опытом.

0

3

Я тоже искал мусоровоз ГАЗ и могу порекомендовать компанию https://www.kommash.ru/products/page/musorovozy-gaz/ они занимаются продажей коммерческой техники, включая мусоровозы ГАЗ. У них широкий выбор моделей, и цены тоже вполне приемлемые. Я лично обращался к ним и остался доволен. Можешь заглянуть на их сайт , там есть контакты и подробная информация. Надеюсь, это поможет тебе найти то, что нужно.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где найти Мусоровозы ГАЗ? Хочу купить, нужен совет!