Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Квадратные паковки из стали, где можно купить?


Квадратные паковки из стали, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне друзья, пожалуйста, такую информацию, а какая компания занимается производством, а так же продажей квадратных поковок из стали.

0

2

Мне про такое ничего не известно, но я спрошу у одного человека за такое, не исключено что он сможет помощь оказать в таком деле.

0

3

Вы не пробовали какое-то токарное предприятие посетить, возможно там вам смогут помочь в вашем вопросе.

0

4

Вам если нужны качественные поковки, которые прослужат вам много лет, то вы их можете вот тут https://vladresurs.ru/ купить, тут как раз занимаются изготовлением металлических поковок. Вам тут если что по индивидуальному заказу поковки изготовят быстро очень, можете даже сначала тут проконсультироваться по интересующим вас вопросам, вдруг вам что-то не ясно. Я сама тут в прошлом году поковки покупала, всем довольна осталась, да и отзывы читала про эту компанию, все положительные.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Квадратные паковки из стали, где можно купить?