Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить жилье в Екатеринбурге?


Где купить жилье в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно будет примерно через полгода переезжать в Екатеринбург. Не хочу скитаться по квартирам, сразу жилье надо купить. Где и какое можно подобрать?

0

2

О, тут выбор большой. В городе реально много хорошего жилья можно найти, как на вторичном рынке, так и на первичном. Можете попробовать посмотреть здесь https://ekb.etagi.com/zastr/karta/. Данное агентство недвижимости уже много лет предлагает хорошие квартиры и дома в разных районах города. Расценки прямо на сайте можно посмотреть, потому желаю присмотреться.

0

3

Верхушка написал(а):

Нужно будет примерно через полгода переезжать в Екатеринбург. Не хочу скитаться по квартирам, сразу жилье надо купить. Где и какое можно подобрать?

В первую очередь б/у квартиры посмотрите. они дешевле будут стоить.

0

4

kolya03 написал(а):

В первую очередь б/у квартиры посмотрите. они дешевле будут стоить.

Надо разные варианты недвижимости рассматривать, чтобы найти наиболее подходящую. Также хорошо бы заказать полную выписку из егрн , для проверки выбранной квартиры. Это касается вторичного жилья. С новостройкой делать это не обязательно, так как там собственников не было.

Отредактировано voznesenskijvit (2023-08-29 13:06:06)

0

5

kolya03 написал(а):

В первую очередь б/у квартиры посмотрите. они дешевле будут стоить.

согласен, причем намного дешевле

0

6

То, что дешевле понятное дело, но с выбором вторички нужно быть осторожным. А то я уже неоднократно слышал, что многие сталкиваются с мошенничеством. Поэтому я бы вам советовал перед покупкой пробить человека по базе, который владеет жильем. Чтобы убедиться, что у него нет никаких проблем и задолженностей по имуществу.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где купить жилье в Екатеринбурге?