Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Онлайн кассу, где можно купить подскажите?


Онлайн кассу, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра!!! Я недавно открыл индивидуальное предпринимательство, магазин у меня небольшой обувный и мне теперь онлайн касса нужна, чтоб за товар оплату принимать банковской картой. Можете подсказать друзья, где можно купить онлайн кассу, а то такое оборудование никак найти не могу нигде.

0

2

В налоговую службу не пробовали обращаться, возможно вам там подскажут, где оборудование такое купить можно, это же всё по ихней части.

0

3

Налоговая служба ничего не продаёт, там только налоги с людей брать могут, а кассовое оборудование вы сами искать должны, где можно купить, вам же это надо, а не им.

0

4

Вам советую посетить вот этот https://www.ovc.ru/ интернет-магазин, потому что именно тут продаётся кассовое, и торговое оборудование, а так же весовое. В моём магазине тоже установленна онлайн касса, через неё совершается продажа товара, покупатели банковскими карточками оплату проводят и чек сразу получают. Называется онлайн касса Атол 42ФС, размера она небольшого, в использовании проста очень и стоит тут совсем недорого. Так что вы тоже можете тут подобное кассовое оборудование купить, всё оно сертифицировано.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Онлайн кассу, где можно купить подскажите?