Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Проблемы с застройщиком


Проблемы с застройщиком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Красноярска. У меня проблемы - покупал квартиру на этапе строительства. Сейчас дом сдан, я заехал, но меня вообще не устраивает качество. Звукоизоляции никакой - каждое слово у соседей слышу. Да еще и из окон сквозит. И что делать?

0

2

Так если вы уже заехали в квартиру, то значит акт-приемки передачи подписали. А раз так, то теперь все ваши претензии не имеют смысла - квартира принята, все! Дальше уже ваши проблемы!

0

3

Да ну что вы такое говорите? Что за глупости. Дело в том, что многие проблемы дома можно заметить только посоле того, как начинаешь там жить. Так что теперь - уже ничего не поделать что ли?

0

4

На сколько я знаю, вы имеете право предъявлять претензии застройщику в течение пяти лет после окончания строительства. Так что если вы заметили какую-то проблему в течение этого срока, то не важно что и когда вы там подписали. Самое главное что  вам надо сделать - это провести строительную экспертизу. В Красноярске с этим вопросом можно обратиться вот сюда: http://недоделки.рус. Вот в ходе экспертизы и выяснят кто прав

0

5

Очень рад, что у меня не было никаких проблем с недвижимостью. Мы купили квартиру в уже построенном доме, ждали ключи на руки всего пару месяцев. Да и в принципе, сейчас софия от мартынова https://www.sofiya.ua/ru/ самый безопасный в этом плане жилой комплекс. Никаких махинаций, все квартиры показывают наглядно и с документами все чисто.

0

6

Если документы приёмки подписали, уже ничего не сделаете.

0

7

Чтобы не возникало таких ситуаций, большая часть застройщиков переходят на формат, когда при оформлении ипотеки у застройщика ССТ в Сургуте  ипотечный брокер поможет с документами. Этот формат защищает застройщика и будущего собственника квартиры.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Проблемы с застройщиком