Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите с выбором автоломбарда


Помогите с выбором автоломбарда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю воспользоваться услугой автоломбарда, какой вы можете рекомендовать контент в Астане? Или как его выбрать самому. На какие моменты стоит обратить внимание ?

0

2

А что так решили? Неужели нет возможность достать деньги другим путем? У меня предвзятое отношение к ломбардам.  Они же очень сильно уценяют все. Да и без машины как жить?

0

3

Стоит вам выбрать автоломбард, который не забирает машину, а составляет у вас право вождения. Хотя в этом случае возможно вы получите меньше чем, если машина останется у автоломбарда.

0

4

Для выбора автоломбарда вам следует сравнить  условия займов в разных автоломбардах. Стоит поискать и почитать отзывы других клиентов. Это поможет вам понять с кем вы будете иметь дело. Стоит сразу узнать останется ли у вас прав вождения. Как быстро вам дадут деньги и так далее. Я пользовался услугами этого автоломбарда в Астане https://zhana-credit.kz/astana/

0

5

Agatius написал(а):

А что так решили? Неужели нет возможность достать деньги другим путем? У меня предвзятое отношение к ломбардам.  Они же очень сильно уценяют все. Да и без машины как жить?

я тоже не могу представить, как буду без машины, если придется ее куда то отдать

0

6

мы с женой каждый день за рулем, сейчас даже думаем купить второй автомобиль, чтобы всем было удобнее)

0

7

Ну, мне кажется, что сейчас вообще без транспорта очень трудно. А вы марку нового автомобиля уже выбрали? Просто мы сами сейчас смотрим , но с моделью пока не определились.

Отредактировано voznesenskijvit (2023-08-07 12:47:01)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите с выбором автоломбарда