Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Помогите найти компанию по аренде автобетононасоса MERCEDES Putzmeist


Помогите найти компанию по аренде автобетононасоса MERCEDES Putzmeist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу компанию, которая сдаёт в аренду автобетононасос "MERCEDES Putzmeister". Я планирую строительство и этот автобетононасос мне очень нужен. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию, где можно арендовать такую технику?

0

2

Я недавно также искал компанию по аренде спецтехники в Москве и мне удалось найти отличное место. Рекомендую обратить внимание на https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/stro … ister-28-m  "СК МИТ". У них есть впечатляющий выбор спецтехники, включая автобетононасосы "MERCEDES Putzmeister". Я лично пользовался их услугами и остался очень доволен. Компания предлагает конкурентные цены и высокое качество обслуживания. К тому же, у них есть опытные специалисты, которые помогут с выбором и подскажут все нюансы. Я рекомендую обратиться в "СК МИТ" – они точно смогут помочь тебе с арендой автобетононасоса "MERCEDES Putzmeister". Удачи в строительстве!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Помогите найти компанию по аренде автобетононасоса MERCEDES Putzmeist