Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Какую арену виртуальной реальности вы посещаете в основном?


Какую арену виртуальной реальности вы посещаете в основном?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Арену виртуальной реальности вы в основном какую посещаете друзья, можете как можно подробно рассказать мне какие там игры интересные или нет. День рождение у сына скоро будет хотим его и его друзей отвести поиграть в клуб виртуальной реальности.

0

2

У нас был возле дома что-то типа клуба виртуальной реальности, но такие шлемы старые, да и игры примитивные, аж играть не во что не хочется.

0

3

Детям в таком месте будет однозначно весело, они любят играть в видео игры, жаль что в моё время такого ничего не было, когда я был ребёнком. Ну сожалеть тут конечно не о чём, я всё равно и сейчас играю в компьютерные видео игры, да и в игры виртуальной реальности так же. Посещаю часто вот этот https://perm.warpoint.ru клуб виртуальной реальности, мне тут очень нравится, графика в играх крутая реально, а всё потому что современные шлемы тут виртуальной реальности.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Какую арену виртуальной реальности вы посещаете в основном?