Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Концерты живой музыки


Концерты живой музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. В последнее время у меня появилось желание посещать концерты живой музыки. Раньше я никогда этим не интересовалась, поэтому даже не знаю с чего начать. Не могли бы вы мне подсказать?

0

2

Для начала я бы посоветовала вам сходить на концерты самых известных великих классиков, так сказать, познакомиться с самой популярной музыкой всех времен.

0

3

Лично мне сейчас очень нравятся концерты современной классики, я давно увлекаюсь этим жанром и часто хожу на такие концерты. Вы тоже можете пойти на неоклассический концерт, думаю, он вас больше удивит и порадует. Но сначала я предлагаю вам прочитать о том, что такое неоклассика, а также посмотреть информацию о предстоящих концертах здесь http://neoclassica.ru/.

0

4

Я тоже только недавно начала интересоваться классической музыкой, а о неоклассике еще не слышала. Может быть, как-нибудь схожу на такой концерт, спасибо за информацию.

0

5

У группы Бессарабии мне очень нравится программа Бессарабские Зажиганцы Данное шоу представляет собой захватывающее сочетание традиционных и современных элементов. Группа умело сочетает воедино яркую хореографию, аутентичные выражения культуры и современный стиль, создавая поистине захватывающий опыт. Энергия и страсть исполнителей сияют сквозь "Бессарабские зажиганцы" - это восхитительный праздник бессарабской культуры, который оставляет неизгладимое впечатление.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Концерты живой музыки