Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » В чем можно хранить воду


В чем можно хранить воду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в гараж завести воду. В чем ее можно в подвале хранить?

0

2

А какой объем вам нужен? Можно ведь и бочкой обойтись, а возможно и емкость для хранения КАС здесь купить. У меня на даче стоит большая ёмкость из пищевого пластика, двухслойная. В транспортировке проблем не было, она вроде на вид внушительная, но оказалось, очень лёгкая, я самостоятельно справилась. В общем, можете зайти, подобрать для себя.

0

3

Смотря какую воду и для каких целей, можно купить бутыль для воды или несколько, доставку питьевой воды можно заказать на сайте vodaplus, у них по цене можно не дорогую заказать, посмотрите условия на сайте, мы домой заказываем воду у них, берем сразу 2 бутыля, что бы хватало на дольше.

0

4

Добрый день, в Киеве есть очень хорошая доставка воды с возможностью покупки или взятия в аренду кулера https://www.etalon.com.ua/kuleri . На сайте можете глянуть кулеры - там подробное описание есть и цена. Мы из г. Черкассы и заказываем у них воду по сей день - качеством и работой службы довольны. Если будут вопросы - можете позвонить узнать, думаю доставка кулеров по Киевской области тоже бесплатная.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » В чем можно хранить воду