Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Кто знает, где можно купить трубы профильные алюминиевые?


Кто знает, где можно купить трубы профильные алюминиевые?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделать хочу из алюминиевых профильных труб арку для винограда, только есть одна проблема, нигде профильные трубы алюминиевые найти не могу в продаже. Если вы друзья недавно покупали такие трубы, то расскажите, где именно вы их видели.

0

2

Вам нужно искать производителя алюминиевой продукции, и узнавать есть в наличии у них трубы профильные или нет.

0

3

Есть такая компания называется она МДМ ГРУПП, с этой компанией можно так же связаться по вот этому +7 812 456-90-09 номеру телефона. Так вот компания эта как раз цветным металлопрокатом занимается. Я именно тут покупал алюминиевые профильные трубы использовал их в качестве опор, когда делал забор на даче из профлиста. Качество продукции меня прям порадовало честно говоря, да и цены тут на профильные трубы алюминиевые и на другую продукцию гораздо меньше чем у конкурентов.

0

4

Пежон написал(а):

Сделать хочу из алюминиевых профильных труб арку для винограда, только есть одна проблема, нигде профильные трубы алюминиевые найти не могу в продаже. Если вы друзья недавно покупали такие трубы, то расскажите, где именно вы их видели.

Посмотрите ассортимент от компании bvbalyans.kz. У них  можно уточнить на  металлопрокат, цена какая будет узнать. На сайте все описано подробно и исчерпывающее Отзывы у них хорошие. Уточните все сами. Имеется доставка.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Кто знает, где можно купить трубы профильные алюминиевые?