Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Мойки парикмахерские премиум класса


Мойки парикмахерские премиум класса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим сменить старые мойки в салоне красоты на варианты премиум класса. У какой компании можно сделать заказа на такие мойки? Какая модель в работе мойки удобнее, передвижная или стационарная?

0

2

При выборе модели смотрите на материал раковины в первую очередь. Они бывают средней глубины и глубокие. На мой взгляд лучше брать второй вариант. И смотрите на надежность смесителя

0

3

При выборе мойки для головы  нужно обращать внимание на следующие характеристики: прочность, износостойкость материала, эргономичность формы,привлекательность дизайна и удобство в работе и многое другое. Советую вам брать варианты именно премиум-класса, потому что они служат много лет. Присмотреть их можно на сайте компании Малетти maletti.ru/catalog/parikmakherskoe-oborudovanie/moyka-parikmakherskaya

0

4

У моей подруги салон красоты, я могу узнать у нее о вашем вопросе

0

5

думаю она не откажет мне и поделится информацией которая вам нужна.

0

6

На этот счет можете не переживать. Я подскажу где лучше брать. Знакомая у которой свой салон, посоветовала купить мойку для парикмахера в "mir-salona", там как раз хорошее оборудование и широкий ассортимент. Качество и цена подходящие каждому, думаю вас это точно заинтересует.

Отредактировано sasha2005 (2023-11-06 20:10:38)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Мойки парикмахерские премиум класса