Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе машину и присматриваюсь к новым моделям Лада. Наиболее привлекательной кажется Веста, но я всё еще не определился с окончательным выбором. А что вы думаете о новых Ладах и на какую бы вы рекомендовали обратить внимание?

0

2

Мне тоже нравятся новые модели Лада и я полностью поддерживаю ваш интерес к Весте. Единственное, что я бы вам мог рекомендовать, так это записаться на тест драйв Лада веста св кросс на сайте официального дилера. Так вы сможете вживую опробовать автомобиль на дороге и ощутить все его качества самостоятельно, чтобы сформировать собственное мнение. Я именно так и поступил перед покупкой автомобиля этой марки. После личного вождения, сомнений в своём выборе у меня попросту не осталось.

0

3

Очень интересное предложение. Попробую тоже записаться. Спасибо за совет.

0

4

Arkadiy написал(а):

Хочу купить себе машину и присматриваюсь к новым моделям Лада. Наиболее привлекательной кажется Веста, но я всё еще не определился с окончательным выбором. А что вы думаете о новых Ладах и на какую бы вы рекомендовали обратить внимание?

Вы ещё посмотрите такую марку как Geely Coolray . Тоже вполне достойный автомобиль. По сравнению со своими зарубежными конкурентами, стоит дешевле. При этом оснащение автомобиля лучше. Да и сложностей с обслуживанием не возникнет, так как данные авто поставляется официально.

0

5

WEST AUTO HUB стали для мене надійним партнером у купівлі автомобіля з Європи. Вони не тільки пропонують великий вибір і відмінні ціни, а й завжди готові допомогти у всіх питаннях і надати повний комплекс послуг. Та й окремо відзначу оперативну доставку, терміни якої можна подивитися тут https://wah.ua/delivery. Професійний і доброзичливий персонал завжди готовий проконсультувати і підказати найкращий варіант. Дякую за високий рівень обслуговування.

0

6

Классно наверное

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Покупка автомобиля