Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Игры для компании


Игры для компании

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто любит собраться компанией и поиграть в настольные игры или другие для нескольких игроков? Можете поделиться самыми интересными играми на ваш взгляд, чтоб я мог взять их "на вооружение".

0

2

Часто играем в Крокодил, очень интересная игра, в которой участникам необходимо показывать слова пантомимой. Так же очень часто играем в  Мафию - это веселая и в то же время интеллектуальная игра, которая развивает логическое мышление и тренирует память. В нее прекрасно играть как с друзьями, так в семейном кругу (если есть достаточное количество игроков). Участники делятся на две группы: мафия и мирные жители и игра продолжается до тех пор, пока не останется один выживший, который и должен распутать весь клубок интриг. Недавно даже заказывали Мафию с выездным ведущим - интересный опыт получился.

0

3

Мне не нравятся такие игры, по-моему это скучно. Никогда не понимал тех, кто тратить целый день, сидя за настольными играми Оо

0

4

marimar написал(а):

Кто любит собраться компанией и поиграть в настольные игры или другие для нескольких игроков? Можете поделиться самыми интересными играми на ваш взгляд, чтоб я мог взять их "на вооружение".

Таких довольно много, самые популярные, это крокодил, мафия и монополия.

0

5

А мы еще в компании любим играть в слова, точнее мы слова из слова или букв составляем. Выходит очень интересно и увлекательно, а еще и познавательно. К тому же, это довольно бюджетный вариант, в который можно играть онлайн бесплатно на makeword или офлайн, но для этого нужен будет флипчарт и маркеры.

0

6

Мы тоже, когда собираемся компанией, часто играем в Монополию или Манчкин. Игры хоть и интересные, но уже порядком приелись. Что еще можно занимательное купить, чтобы играть большой компанией?

0

7

Мы с друзьями очень любим играть в настольные игры, поэтому постоянно проводим так время вместе. Мой друг  постоянно покупает игры вот в этом магазине https://gameland.com.ua/ru/dlya-kompanii/ Говорит, там очень хороший выбор и доступные цены. Плюс хороший выбор и быстрая доставка. Что ж он прав, все игры в которые мы играли были от туда, и они действительно качественные и красивые.

0

8

Мы любим играть алкогольную рулетку. Может участвовать любое количество игроков. Понадобится водка Finlandia, вода и три бокала. Два бокала наполняют водкой, один – водой. Участникам поочередно завязывают глаза (выгоняют в другую комнату) и переставляют бокалы местами. Задача: выпить из одного бокала и сразу же запить другим, нюхать содержимое нельзя. Затем всё повторяется сначала.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10696134.jpg

0

9


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Игры для компании