Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Декинг из дпк


Декинг из дпк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я заметил что в последнее время большую популярность приобрел декинг из ДПК. И если честно мне не понятно почему так. Подскажите, пожалуйста, чем он так хорош, если не секрет?

0

2

Я бы не сказал что он полностью вытеснил или скоро вытеснить натуральное дерево. Но надо учитывать тот факт, что у древесно полимерного композита есть свои преимущества перед древесиной https://woodgrand.ru/ . По крайней мере он очень хорошо выдерживает внешние погодные условия в виде влаги, жары или мороза.

0

3

Kigabei написал(а):

Я бы не сказал что он полностью вытеснил или скоро вытеснить натуральное дерево.

Вы цены видели на пиломатериалы из дерева? И это при том что у нас в стране оно очень развито. Если так все и продолжиться то все случится по тому сценарию в который вы так не верите.

0

4

Haledant написал(а):

Вы цены видели на пиломатериалы из дерева? И это при том что у нас в стране оно очень развито. Если так все и продолжиться то все случится по тому сценарию в который вы так не верите.

Ну так и полимерные материалы не копейки стоят, тогда какая разница, что покупать? При прочих разных выбирают чаще именно древесину потому что думают что они экологичная.

0

5

Forus написал(а):

Ну так и полимерные материалы не копейки стоят, тогда какая разница, что покупать? При прочих разных выбирают чаще именно древесину потому что думают что они экологичная.

Есть еще такая характеристика как долговечность, а у пластика она, сами понимаете, намного выше чем у дерева. Поэтому на нее обращают внимание болоьше.

0

6

Forus написал(а):

Я заметил что в последнее время большую популярность приобрел декинг из ДПК. И если честно мне не понятно почему так. Подскажите, пожалуйста, чем он так хорош, если не секрет?

Сейчас появилось очень много новых материалов для отделки и я бы не сказал что все абсолютно стали его применять. Если речь идет о том, какой материал лучше использовать на открытом воздухе, то в большинстве случаев ДПК является более подходящим вариантом, чем МДФ. Однако, если вы ищете материал для отделки внутри помещений, то использование панелей МДФ  может быть более подходящим выбором в Москве купить здесь  http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf

Отредактировано Richi (2023-02-23 09:12:51)

0

7

Искал мебельный щит сосна для изготовления доборных элементов, и выбор пал на этот сайт. Заказал цельный вариант. Очень доволен результатом! Прочный материал, легкость в обработке и приятная цена делают этот магазин отличным выбором для тех, кто ценит качество и экономию.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Декинг из дпк