Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Химчистка мягкой мебели


Химчистка мягкой мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын подрос и наконец то перестал вымазывать все в доме неосознано. Теперь я хочу вывести со всей меебли старые пятна, потому что новая мебель обойдется уж очень дорого. У какой компании посоветуете заказать химчистку мебели?

0

2

На самом деле химчистка стоит немалых денег. Я купил специальные чехлы на мебель. Все равно ребенок еще может испортить мебель. Пока коплю на новую мебель

0

3

Необязательно качественная химчистка будет дорогой. Мы заказывали химчистку мебели у компании ЧИСТИМ ВСЁ chistimvse.ru На рынке компания с 2006 года. Сервис у них недорогой, но эффективный. Для химчистки используются современные инновационные средства, поэтому результат безупречный

0

4

Рекомендую почитать здесь https://sadsuper.ru/poleznye-materialy/ … oy-mebelyu про уход за мягкой мебелью, в статье как раз еще рассказано про химчистку мебели и почему важно своевременно ее делать, мне кажется, это очень нужная и полезная информация)

0

5

Химчистка мебели на дому могу рекомендовать! Обратился в компанию по химчистке мебели на дому, и мой опыт был просто отличным! Сотрудники приехали вовремя, были профессиональными и дружелюбными. Моя мебель выглядит как новая после процедуры. Отличный сервис, рекомендую!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Химчистка мягкой мебели