Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужен для прогулки катер в Санкт-Петербурге


Нужен для прогулки катер в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с женой в июни месяце годовщина свадьбы и я хочу поехать с ней в Санкт-Петербург и хотелось бы взять в аренду катер, чтобы организовать ей небольшой сюрприз. Подскажите, в какую лучше обратиться компанию, чтобы можно было заранее забронировать такую прогулку?

0

2

Мы были в Санкт-Петербурге пару лет назад и катались на катере. Могу вам сказать, что получили от этой прогулки массу положительных эмоций. Не помню как точно называлась компанию, у которой мы арендовали катер, но делали мы это прям там на месте.

0

3

Взять в аренду катер в Санкт-Петербурге вы можете на вот этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Цены у них нормальные и катера хорошо оборудованные. Забронировать катер вы можете у них заранее. Прогулка нам безумно понравилась, мы смогли отлично провести время и сделать очень красивые фотографии.

0

4

Я бы вам посоветовал посмотреть объявления на авито. На этой площадке как раз выкладывают свои услуги различные компании по аренде катеров. Когда мы были в Питере, то только через авито находили для себя самый подходящий для нас вариант.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужен для прогулки катер в Санкт-Петербурге