Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Открыть расчетный счет


Открыть расчетный счет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Есть ли среди форумчан предприниматели? Я скоро планирую присоединиться к вашим рядам и в связи с этим вопрос есть. В каком банке вы бы посоветовали открыть расчетный счет?

0

2

Добрый день. Это вы правильно делаете, что сразу заботитесь о расчетном счете, так как без него будет сложно проводить финансовые операции, а во многих случаях это будет просто незаконно. Если хотите вести полноценный бизнес, то без подключения к РКО просто не обойтись. Для открытия расчетного счета я воспользовался услугами Райффайзенбанка, так как к нему у меня есть доверие и условия сотрудничества меня полностью устраивают. Можете еще учесть то, что Райффайзенбанк предлагает недорогой стартовый тариф для начинающих предпринимателей и тех, кто ведет небольшой бизнес. Можете здесь узнать более подробно про это.

0

3

Прежде чем открыть расчетный счет в каком-то банке, советую детально изучить все условия обслуживания такого счета, чтобы потом по ходу дела не возникли вопросы!

0

4

А мы закрываться будем, много всего нужно сделать, в том числе и счет закрыть.

0

5

Nemo написал(а):

А мы закрываться будем, много всего нужно сделать, в том числе и счет закрыть.

Насколько я слышала из практики закрытия бизнеса, то здесь можно сделать очень много ошибок, вам не обойтись без помощи юристов, потому что если сделаете не правильно, то последствия могут быть для вас неутешительны. Здесь дают услуги закрытия предприятий https://xn--90airfce0am3id.xn--p1ai/zak … priyatiya/, посмотрите сколько это стоит.

Отредактировано Vidare (2022-02-22 20:26:22)

0

6

да это выгодно и есть https://internationalwealth.info/ кто поможет в этом вопросе, чтобы все сделали за вас, легко и просто. знаете это сэкономит время та и нервы, потому что нужно понимать нюансы этого дела. Регистрация иностранных и офшорных компаний – легальная процедура.

0

7


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Открыть расчетный счет