Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » варикозное расширение вен


варикозное расширение вен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Страдаю варикозным расширением вен. Правда ли, что компрессионное белье помогает при таком заболевании? Где можно приобрести такое белье в Украине с доставкой?

0

2

Здравствуйте. У меня самого были проблемы с ногами из-за варикозного расширения вен. Тоже носил компрессионное белье и оно мне очень помогло, так как получилось не запустить болезнь. Носил его длительное время и удалось избавиться от недуга. Приобрел такое белье в сети магазинов харьков медтехника "Ortop". Есть различные варианты на выбор: носки, гольфы, чулки, колготки. Можно выбрать без проблем то, что нужно.

0

3

В интернете теперь можно заказать все что-угодно) Но при покупке товаров медицинского назначения, лучше все-таки проконсультироваться с врачом!

0

4

При варикозном расширении вен нужно принимать различные лекарства, которые изготовлены на натуральном сырье, такие лекарства еще называются Бадами, их выгоднее всего будет приобрести в американском магазине Айхерб. А если еще и смотреть какие действуют скидки на Iherb , то у вас будет очень выгодная покупка. Прочитайте какие действуют в мае 2021 года промокоды и скидки вот на этом портале bestherb.ru .

0

5

Я бы начала визит с посещения травматологии в Киеве http://harmony-health.com.ua/ru/service … rtopediya/  . Там работают отличные  специалисты,  которые смогут помочь вам найти настоящую проблему с венами и разберутся с ней легко и просто. Это хорошая клиника , в которой работают прекрасные специалисты.

0

6

Я могу посоветовать отличный СПА центр https://devamonoi.ru/spa-czentr/ Там индивидуально подбирают программы для ухода за телом и лицом. Благодаря аппаратным методикам мне уже удалось избавиться от 3-х лишних килограмм и значительно улучшить контуры фигуры. Самым большым плюсом таких процедур является их безопасность, поскольку можно применять даже при варикозном расширении вен.

0

7


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » варикозное расширение вен