Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Бюро перевода


Бюро перевода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете посоветовать мне какое бюро перевода лучше использовать?

0

2

Что касается перевода документов на китайский язык, то могу дать ссылку на ребят, которые работают в Киеве. Вот тут https://expertperevod.com/ можете посмотреть цены на такие переводы не дорого совсем. Если перевод понадобится очень срочно, то я думаю, что нужно будет в индивидуальном порядке уточнять, во сколько это все обойдется. Наверное, за доплату все реально.

0

3

Я со своего опыта могу порекомендовать это бюро переводов, работают очень профессионально, по срокам не подводят, у них большой штат сотрудников, которые выполняют переводы различного характера.

0

4

Добрый вечер! Хочу тоже подсказать довольно прибыльный вид заработка - это работа брачное агентство на дому : переводчиком или скаутом. На их сайте  вы найдете подробное описание самой работы, что нужно делать, как будет начисляться зарплата и многое другое. Если будут вопросы, то администраторы Вам всегда помогут.

0

5

Скажите, а заказать дубликат свидетельства о браке и сделать его перевод в каком бюро можно?

0

6

Хочу вам посоветовать одно бюро abc-lviv.com.ua Я там заверяла медицинские документы, но знаю что они так же занимаются восстановлением документов, в том числе и свидетельств о рождении и о браке.  Я вам рекомендую зайти на их сайт и все лично просмотреть. Лично я бюро могу только похвалить, работающие там специалисты отлично выполняют свою работу, так что я всегда оставалась довольной. И всегда буду к ним обращаться в случае.

0

7


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Бюро перевода