Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » В поисках петроглифов


В поисках петроглифов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем любителям путешествий и туризма хочу дать информацию, что через месяц стартует экспедиция в Хакасию в поисках петроглифов. Кому интересно пишите в личку.

0

2

Привет коллегам по увлечению! Очень было бы интересно от вас получить фотоотчет, и саму историю организации поисков, и того, как вы дошли до такой идеи, и кто вам помог все организовать? Не думаю, что вы сами, на собственные деньги организовали первую экспедицию, наверняка были какие-то спонсоры и помощники. Говорю я это потому, что мы сами столкнулись с тем, что необходимо для этих походов довольно много различного оборудования и такого снаряжения, что бы экспедиция прошла безопасно и успешно.

0

3

Да, могу вам при желании предоставить больше подробной информации про сам маршрут, откуда будет старт и как собственно все это действие будет происходить. Пишите.

0

4

А мы с супругом недавно ездили на речную прогулку в Свияжск, нам ооочень понравилось! Рекомендую вот здесь https://pfo.volga.news/638379/article/m … oriyu.html подробнее прочесть об речном судоходстве и этой экскурсии, точно не пожалеете)

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » В поисках петроглифов