Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как избавиться от тревоги?


Как избавиться от тревоги?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то в последнее время мне нездоровиться, начала меня преследовать какая-то необоснованная тревога. Все хорошо, а я переживаю. Еще часто сердце щемит. Его обследовала, все нормально. К Какому врачу в Питере обратиться?

0

2

Вам нужно пройти полное обследование, возможно дело не в сердце. А в гормонах, в щитовидке например. Все дело в том, что симптомы разных заболеваний очень похожи.

0

3

Очень похоже на невроз ваше состояние. Это расстройство нервной системы. Отсюда и беспричинная тревога. При чем невроз может еще кучу симптоматики давать. Боли в сердце, отдышку, и так далее. У меня например была бессоница, потеря аппетита. Мне очень хорошо справиться с этим состоянием помог когнитивно поведенческий психолог в СПб https://psy-health.online/

0

4

Думаю что у вас тревожное расстройство, невроз. У этого заболевания много названий. Самое главное не бояться, это все сейчас лечится, и проходит. Найти нужно нормального невролога.

0

5

Вам однозначно может помочь принятие своего такого состояния. Ну и конечно же нужно как-то отвлекаться от этого всего. Почитайте статью: Тайцзи и цигун. Что это? https://lifestyle.wegym.ru/workout/tayt … chto-eto-/ А это классные практики, которые помогают расслабить и успокоить сознание. Вы можете начать практиковать, и со временем заметите, и почувствуете как ваше состояние улучшится.

0

6

Соломин Гоша написал(а):

Думаю что у вас тревожное расстройство, невроз. У этого заболевания много названий. Самое главное не бояться, это все сейчас лечится, и проходит. Найти нужно нормального невролога.

Да, мне тоже кажется что при таких состояниях важно получить адекватную помощь специалиста

0

7

А в Питере к кому с такими проблемами можно обратится?

0

8

Денис Муравцев написал(а):

А в Питере к кому с такими проблемами можно обратится?

К психологу конечно же! Запишитесь на консультацию в Центр Ember . Он как раз таки территориально в Санкт-Петербурге и находится. Там очень хорошие квалифицированные психологи ведут практику. Работают как с взрослыми, так и с детками разного возраста. И наверняка вашу проблему без внимания не оставят и обязательно помогут!

0

9


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как избавиться от тревоги?