Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » интерьер квартиры

интерьер квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то может хорошего дизайнера посоветовать? Надо сделать дизайн интерьера большой квартиры. Желательно в Москве.

Отредактировано Прыткий (2022-07-19 17:28:49)

0

2

Сейчас очень дорого нанимать дизайнера, так что я даже не знаю понятешь ли ты... Слуш, в интернете очень много дельных советов есть по дизайну интерьеров. Например, программа на Ютубе Дизайн в Деталях, у них есть крутой обзор интерьера квартиры премиум-класса в центре Москвы https://youtu.be/Zpi038yNW-U, который действительно интересен и тут много хороший идей.

0

3

У вас предстоит ремонт - это такое волнительное и интересное время. Я не знаю, все говорят, что ремонт это стресс и ругань. А у меня ремонт был очень таким позитивным периодом в жизни и светлым. Мне нравилось обсуждать дизайн, подбирать вазочки. Возможно, потому что у меня дизайном и контролем всего ремонта занимались профессионалы dsdreams.ru . Я не бегала по подъезду с просьбой не пользоваться водой, так как мы меняем батареи. Или предупреждениями об отключении воды. Или с поиском грузчиков и ремонтником. Всем этим занимались ребята. Мы определились с дизайном и тем, что и где должно быть. И все. Больше моего участия в процессе не было.

0

4

нам нужно будет заменить проводку так чтобы не нарушить интерьер квартиры, вот как это сделать можно?

0

5

А вы посмотрите что вам нужно в этом интернет магазине электрооборудования в Москве Еlectrobaza https://electrobaza.ru/ , мой электрик подсказал все у них заказывать,  у них и цены самые лучшие и качество просто замечательное всего оборудования. Можно заказать доставку и выбрать удобно на сайте по параметрам что нужно купить.

0

6

да, тут важно качество

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » интерьер квартиры