Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Усовершенствование охраны для загородного гостиничного комплекса


Усовершенствование охраны для загородного гостиничного комплекса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я владею небольшим загородным гостиничным комплексом в Подмосковье, состоящим из десяти отдельно стоящих комфортабельных деревянных коттеджей в лесу. Сейчас там сделали современный ремонт и хотелось бы усовершенствовать охрану, так как у меня там два пожилых сторожа и собачка. Что посоветуете?

0

2

Вам нужно отправить ваших пожилых сторожей на заслуженный отдых и заключить договор с частной охранной структурой, которая обеспечит на вашей территории надежную и эффективную охрану.

0

3

Если ваши сторожа с собакой, до этого момента хорошо справлялись со своими обязанностями, то я не думаю, что их стоит увольнять - возможно нужно взять им в помощь еще пару человек?

0

4

Во-первых, нужно установить хорошее и высокое ограждение вашей территории с контрольно пропускным пунктом и шлагбаумом на въезде. Во-вторых, установить качественное освещение, сосвременную систему сигнализации и видеонаблюдение. Возле въезда установить пост охраны с мониторами, где и будут нести вахту ваши пенсионеры. Помещение охраны берите из бруса, чтобы не отличалось от ваших коттеджей. Заказать хозблок из минибруса под помещение охраны, можно тут http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/

0

5

почему бы и нет? Как вариант

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Усовершенствование охраны для загородного гостиничного комплекса