Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Проблема после ДТП


Проблема после ДТП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Минска. Слушайте, проблема серьезная. Парковал машину когда, то задел соседний автомобиль, но даже это не заметил. Потому что реально буквально чуть задел. После чего пошел спокойно пить пиво. А хозяин машины вызвал инспектора и оказалось, что на момент оформления ДТП я был уже не трезв. Суд скоро. И что мне теперь светит?

0

2

Как можно шаркнуть машину и этого не заметить? Хотя у меня была однажды похожая ситуация - я урну задел, а она качнулась и поцарапала припаркованный автомобиль. А я не заметил - думал только урну и зацепил и уехал спокойно. Тоже потом судился

0

3

Да вот в том то все и дело, что ситуации могут быть какие угодно. А в данный момент у автора ситуация осложняется тем, что он выпил. И вот как доказать, что на момент ДТП был трезв?

0

4

Ну вообще, тут никто, думаю, не докажет, что он был пьяным за рулем. Его, скорее всего, могут привлечь по ч.4 ст.18.15 КОАП. Вот здесь можете почитать об этой статье: https://advokat-latyshev.by/avto/prekrashenie_del_koap/ Там как раз речь об употреблении алкоголя после ДТП до освидетельствования. Там штраф может быть приличный. Может вам тоже адвоката нанять? Может он сможет помочь решить проблему?

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Проблема после ДТП