Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » подскажите, где выбрать стенку в Санкт-Петербурге


подскажите, где выбрать стенку в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, подскажите, где выбрать стенку в Санкт-Петербурге заканчиваем клеить в зале обои, хотим заказать стенку.

0

2

Зачем вам стенка это уже давно не модно повести один телевизор и этого достаточно будет даже лучше

0

3

Если хотите качественную мебель посмотрите на iАea, хотя они уже не войдёт в россию думаю этот вариант уже не подходит

0

4

Очень много разных вариантов мы для себя нашли вот в этом магазине https://spb.lazurit.com/catalog/stenki- … vremennyy/  можно выбрать по скидке  качественную мебель, мы заказывали здесь диван, тут много разной мебели заходите и выбирайте сами.

0

5

Добрый день, подскажите, где выбрать стенку в Санкт-Петербурге заканчиваем клеить в зале обои, хотим заказать стенку.

А из какого материала она вам нужна? Разные же стенки бывают тоже.

0

6

Добрый день, подскажите, где выбрать стенку в Санкт-Петербурге заканчиваем клеить в зале обои, хотим заказать стенку.

Я в Лазурите недавно заказывал её. Взял красивую, изготовленную из дерева. Так же прикупил зеркала настенные и кое-какие элементы интерьера  так же, которые нужны были для обустройства моей квартирки.

0

7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » подскажите, где выбрать стенку в Санкт-Петербурге