Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Лишение прав за пьянку


Лишение прав за пьянку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Минска. Слушайте, такая проблема - мне, похоже, лишение прав за пьянку светит. Попался, когда с похмелья ехал. Вроде и выпил немного совсем накануне, выспался хорошо, позавтракал, а все равно показало. Скоро суд. Точно, да, прав лишат?

0

2

А вот знаете, я замечал, что это от человека зависит. Кто то пьет весь вечер, а на утро как стеклышко и ничего не показывает, а кто-то чуть приложился и все - долго потом за руль нельзя. Видимо от организма это зависит

0

3

Да какой бы организм ни был - это не повод за руль с похмелья хвататься! Я лично если выпил, то на следующий даже к вечеру за руль не сяду - я для себя решил, что это закон и все!

0

4

Не стоит осуждать автора. Мало ли какие ситуации могут быть. Всякое могло случиться, что ему пришлось срочным образом сесть за руль. А то, что еще и попался - ну тут уж просто не повезло. Автор! Но это не значит, что вас точно прав лишат. Поговорили бы с адвокатом, который знает толк в статье 18.15 КОАП. Может есть шанс победить на суде. Там ведь много что оспорить можно - сами можете почитать: https://advokat-latyshev.by/avto/18-15- … tvennosti/

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Лишение прав за пьянку