Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Хочу арендовать теплоход для празднования дня рождения


Хочу арендовать теплоход для празднования дня рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили арендовать теплоход для празднования дня рождения, подскажите какие сейчас цены на аренду в СПБ?

0

2

Я тоже планирую праздновать день рождения на теплоходе, но у меня летом, было бы не плохо узнать что там по расценкам, а в прицнипе и на авито можно посмотреть

0

3

Мы так часто делаем, я все дни рождения с 18 лет на теплоходе отмечаю, это у меня уже так сказать традиция, вот в этом году буду арендовать теплоход здесь https://teplohod-piter.ru тут очень красивые теплоходы, я раньше и не знал о данном сервисе, здесь и цена ниже чем где либо, плюс очень удобный теплоход, есть танц пол и многое другое, в общем на сайте смотрите.

0

4

Всем привет! Уже лето и организация пикника на природе – хороший способ устроить себе полезный веселый отдых, который запомнится надолго.  Поэтому если предстоит  праздник и Вы желаете хорошо провести выходные, и сделать перерыв в делах, чтобы набраться сил, закажите услугу  Организатор уличных мероприятий "под ключ"  в компании «Товарищ Полковник» . Они подходят к организации пикников на природе с максимальной ответственностью. У них работают профессиональные повара, которые готовят барбекю из самых свежих и качественных продуктов. Они организуют различные  мастер-классы , выездные кейтеринги и многое другое.

0

5

И я могу Вам посоветовать классное место, где можно хорошо попеть в караоке - это караоке клуб Киев Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/karaoke/  . Это атмосферное место, уютное и творческое оформление, отличная аппаратура и большой репертуар. Безупречная кухня, все очень вкусно. Вас порадует наличие кальяна, ресторан безусловно достоин посещения.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Хочу арендовать теплоход для празднования дня рождения