Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Программы для бизнеса

Программы для бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите какие программы для бизнеса или удобства применяете вы и где их можно скачать бесплатно?

0

2

kokos написал(а):

Расскажите какие программы для бизнеса или удобства применяете вы и где их можно скачать бесплатно?

Так я вам советую в первую очередь скачать такую программу TeamViewer QuickSupport скачать его можно вот на этом портале apkshki , такое приложение очень удобно для связи удаленно между компьютерами. В такой программе разобраться не сложно, так как настройки минимальные!

0

3

Очень много разных программ, больше для автоматизации.

0

4

Смотря какой бизнес и что вы ждете от программы. Я заказывал для бизнеса программное обеспечение тут https://megakeys.info Очень много программного обеспечения. Мне нужно было для офиса, вы можете посмотреть что-то другое.

0

5

ребят, а кто через кассу работает, как вам?

0

6

Мы вот только начали работать с кассовыми аппаратами. Могу сказать, что немного не привычно. Но в целом нормально. Это ведь всем нужно на них переходить. И не хочется получать штрафы и замечания от контролирующих органов. Мы вот изучили материал с советами о том, как лучше выбрать кассы. И заказали на сайте Kassopttorg.ru  . Тут есть очень большой выбор.  И по разной цене, и по разному внешнему виду.

0

7

Можно подключать как программы, а можно пользоваться услугами компаний, например, платежной системой, которая поможет совершать любые платежи и в частности p2p-переводы. Хорошо, что я сделал грамотно и обратился к специалистам сюда https://crosspay.net/ru/p2p-perevody/, а подключение оперативной, инструмент безопасный и надежный, а если выделять сервис, то выделю интеграцию с ботом телеграм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Программы для бизнеса