Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Шампунь


Шампунь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, каким шампунем вы пользуетесь?  Посоветуйте хороший.

0

2

Мы с женой от Виши покупаем. Нравится шампунь Vichy Dercos https://www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Шампунь/ps3476.aspx У жены такой женский, а у меня мужской. И тот и другой классный, мы с женой довольны. Продаются они в аптеке, стоят недорого. Очень редкое и удачное соотношение цены и качества.

Отредактировано Макар (2020-12-07 16:40:31)

0

3

Я тоже ознакомлюсь. Мне это сейчас очень актуально.

0

4

Останнім часом сипалося волосся, подруга порадила італійський бренд, де продавалися  ампули від випадіння волосся  я спробувала і у захваті, бо вже після першого застосування був результат, а зараз так взагалі волосся не випадає. Раджу і вам розглянути догляд від vitality's, у них є все для волосся та косметика, на сайті можете ознайомитися з асортиментом.

0

5

Добрый день! Девочки, недавно мнем посоветовали отличный интернет сайт японской премиум косметики Wamiles . Здесь предоставлена уходовая косметика для лица и тела , а еще японский шампунь для волос и кондиционер. Цены доступные для каждой. Выбор большой и разнообразный. Я очень рада, что нашла этот чудесный магазин. Рекомендую всем попробовать. Не пожалеете!!

0

6

Як швидко можна зробити волосся доглянутим та здоровим?

0

7

У магазині Froomo продаються спеціальні флюїди для волосся Це професійні засоби для догляду за волоссям, вони вирізняються високою ефективністю, якісним складом та безпекою. Флюїди дозволяють швидко надати форму волоссю, роблять його красивим і здоровим, при цьому флюїди відносяться до тих засобів, що не змиваються.

0

8


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Шампунь