Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Рекламная стелла


Рекламная стелла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нравится такая наружная реклама как стелла! Такая реклама хорошо действует на покупателя и привлекает внимание! Где заказать рекламную стеллу в городе Киев?

Отредактировано rukolla (2021-07-11 18:51:30)

0

2

И правда после установки на видном месте рекламной стеллы от компании "Арма Дизайн" https://armadesign.com.ua/reklamnye-stelly/ , к нам покупатели стали приходить чаще! Наружная реклама отлично работает! Так что заказывать рекомендую! Мы всегда отклыдываем деньги на рекламу заранее!

0

3

отличное предложение!

0

4

Если хотите быстро и недорого привлечь потенциальных покупателей, то лучше Заказать мобильные рекламные конструкции МиксПромо +7 495 215 17 11 официальный сайт mix-promo.ru Это считается самой эффективной рекламой на сегодняшний день, проверено лично.

0

5

Когда мы открывали свой салон, то особое внимание хотели уделить дизайну нашей рекламной продукции и витрин. С этим вопросом обратились в Newday agency https://newday.agency/ Там нам предложили креативную идею, которая нам очень понравилась. Результат не заставил себя долго ждать. К нам по нарастающей пошли клиенты, чему мы были несказанно рады.

0

6

Подскажите где заказать наружную рекламу?

0

7

Здравствуйте, когда я понимаю что спрос на продукцию из моих магазинов снижается, я обращаюсь за наружной рекламой на этот сайт www.viraj-spb.ru, Компания Вираж всегда все делает быстро, качественно и после их работы спрос опять повышается и соответственно мои затраты окупаются с головой))

0

8

rukolla написал(а):

Очень нравится такая наружная реклама как стелла! Такая реклама хорошо действует на покупателя и привлекает внимание! Где заказать рекламную стеллу в городе Киев?

Давно уже этот вид рекламы перестал работать, по этому я совершенно не вижу смысла в него вкладываться. Лучше повесить монитор и видео запустить - это точно сработает. Есть в городе одна продакшн студия, которая делает просто шикарные ролики, при чем подходят к вопросу весьма креативно, учитывая еще и законы маркетинга. Очень их рекомендую.

0

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Рекламная стелла