Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте пожалуйста, куда можно обратиться по лечению онкологии, кто поможет с этим страшным диагнозом.

0

2

Вы можете конечно обратиться в государственную онкологическую клинику, но там вам смогут предложить лечение только в тех случаях, которые не запущены. Мой товарищ например проходил лечение рака гортани 4 стадии в Германии https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … manii.html . В Украине ему предлагали уже только паллиативное лечение, но он нашел клинику через Booking Health где ему согласились назначить полноценный протокол при 4 стадии, в том числе и операцию.

0

3

Если у Вас онкология, то это еще не приговор и есть все шансы на выздоровление. Зачастую наши врачи разводят руками и ничем помочь не могут, поэтому есть вариант лечения в германии  рака  . Там мой знакомый лечил рак  простаты  и результат лечения превзошел все ожидания. Он приехал из Германии новым человеком, анализы в норме и он себя прекрасно чувствовал. Надеюсь, что и дальше так будет.

0

4

Я сам недавно столкнулся с этой проблемой. Достало меня постоянное желание отойти по малым делам, из-за которых и сам ночью толком уснуть не могу, да и днем в этом состоянии тоже приятного мало, когда постоянно только и мыслей, что о нужде. В итоге, сейчас стал лечиться Афалазой, об этом лекарстве узнал в интернете подробнее , и вроде бы постепенно начал приходить в себя, неприятные симптомы отступают уже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Онкология