Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Электросамокат, какой выбрать?


Электросамокат, какой выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу от работы относительно не далеко и у нас сейчас пол офиса пересело на самокаты, даже небольшую стоянку организовали в офисе на первом этаже чтобы никто ничего не украл. Я все ещё катаюсь на авто и в пробках бывает торчку по пол часа, а то и с час. Подумал и решил что надо тоже брать самокат, ведь на нем до работы доехать можно за 15 минут. Только какой купить я не знаю.

0

2

Тут уже сложности возникают, так как неизвестно какой у вас бюджет, ваш вес, насколько мощный вам нужен. Там просто есть во многих разница в скорости. Как пример отдельные самокаты не развивают скорость больше 20 км, а есть самокаты на которых и все 40 км нестись можно. Очень удобная штука. Вы уточните какой вам нужен, я вам помогу определится.

0

3

Ну мне бы тот что побыстрее наверное, так как 20 км очень медленно как мне кажется. Ну на машине особенно. Так вот, вес у меня 79 кг. Так что думаю я на любом смогу поехать, кроме детского велосипеда. А ещё главное без седушек этих. А то как старик буду выглядеть, у нас часто пожилые люди на таких катаются.

0

4

Прогрессивные у вас пенсионеры, раз уже катаются на таких) Они кстати считаются самыми быстроходными, в них до 50 км запас хода по скорости. А вот на обычных от 25 до 45 километров идет. В идеале бы вам смотреть аир байки либо от сяоми что-то. Я лично катаюсь на AirBike Pro 105P. Отличная штука летаю на нем тоже на работу. У него скорость до 35 км. Брал я себе этот электросамокат https://allo.ua/ru/jelektrosamokaty/ за 27 тысяч. Но он своих денег стоит, там и большой гарантийный срок, плюс ко всему влагозащита есть, так что по лужам нестрашно кататься и на одном подзаряде, можно проехать до 45 км свободно. Но на само деле 50 выжмет, так как есть же и холостой ход, когда например едешь с бугра, то газовать не надо.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/30/0048/0048/3194928/28/edc1c0a0b0.jpg

0

5

Мне очень нравится электросамокаты. Сама уже пользуюсь таким больше года. Реально удобно

0

6

А какой у вас фирмы ? Я сейчас думаю взять электросамокат kugoo s1 plus. Вроде по характеристикам он достаточно неплохой.  Аккумудятора  должно хватать на  30км.  Заряжается за часа 4. И стоит вполне доступно. Что скажете на счет такого варианта ?

0

7

Спасибо за дельный совет.

0

8


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Электросамокат, какой выбрать?